Posted 14 июня 2019,, 10:56

Published 14 июня 2019,, 10:56

Modified 17 сентября 2022,, 16:08

Updated 17 сентября 2022,, 16:08

Мэр Нижнего Тагила проинспектировал «Уральский огонек»

14 июня 2019, 10:56
Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев посетил оздоровительный лагерь «Уральский огонек», сообщает пресс-служба администрации города.

В распоряжении отдыхающих в «Уральском огоньке» — отремонтированные в этом году фонтан, беседки, спортивные площадки, футбольный дартс, уличные тренажеры. Большой популярностью у ребят пользуется пресс-центр, где установлены пять новых компьютеров, на которых дети могут монтировать видеоролики и осваивать азы медийного производства. Каждую смену юные корреспонденты выпускают газету, в ней во время визита свои пожелания оставил глава города. Школьники подготовили к приезду Владислава Пинаева номера самодеятельности.

В этом году мы хорошо подготовили наши загородные лагеря к приему ребят. Надеюсь, что они хорошо отдохнут и наберутся сил,сказал глава Нижнего Тагила.

В рамках подготовки к этому оздоровительному сезону в лагере «Антоновский» в эксплуатацию ввели новый корпус на 60 человек, в лагере «Баранчинские огоньки» реализован целый комплекс мероприятий по приведению в порядок жилых зданий и хозяйственных построек. В лагерях «Звездный» и «Сосновый бор» появились новые спортплощадки.

"