Posted 14 августа 2018,, 09:10

Published 14 августа 2018,, 09:10

Modified 17 сентября 2022,, 15:19

Updated 17 сентября 2022,, 15:19

Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская вышла замуж во второй раз

14 августа 2018, 09:10
Экс-прокурор Крыма, зампредседателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская вышла замуж во второй раз за руководителя рабочего аппарата уполномоченного по правам человека в РФ Ивана Соловьева в минувшие выходные.

Свадьба состоялась в минувшие выходные в Крыму.

Бывший муж Натальи Поклонской, депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва, приезжал в Среднеуральск для развенчания их брака.

Визит Андрея Красильникова в монастырь «Спорительница хлебов» к духовнику Натальи Сергию состоялся на прошлой неделе, за несколько дней до новой свадьбы политика.

Красильников приезжал из Москвы специально, чтобы встретиться с отцом Сергием, который в свое время их венчал. Теперь же, перед новой свадьбой Натальи, он приезжал, чтобы решить вопрос церковного развенчания. Чтобы у Поклонской не возникло препятствий для венчания при новом замужестве. У Поклонской и Красильникова был церковный брак, но официально они не регистрировались, сообщил источник из окружения Натальи Поклонской.

"