Posted 14 августа 2019,, 16:26

Published 14 августа 2019,, 16:26

Modified 14 декабря 2023,, 15:56

Updated 14 декабря 2023,, 15:56

Вопросы антикризисных коммуникаций обсудят на форуме Baltic Weekend в Петербурге

14 августа 2019, 16:26
Baltic Weekend, один из крупнейших в Европе форумов по коммуникациям, пройдет в этом году Санкт-Петербурге 26 и 27 сентября. Организатором стало агентство SPN Communications.

На Baltic Weekend пройдут пленарные заседания, панельные дискуссии, круглые столы по самым актуальным проблемам рынка, пишет karelinform. Российские и зарубежные эксперты поговорят о глобальных трендах, внедрении искусственного интеллекта и трансформации бизнес-процессов. Участники форума обсудят проблемы антикризисной коммуникации, корпоративной ответственности, внедрении новейших digital и PR-инструментов на рынке.

Спикером пленарного заседания станет руководитель Группы QIWI и Ассоциации развития финансовых технологий (ФинТех) Сергей Солонин. Он поговорит с участниками Baltic Weekend о месте человека в меняющейся системе знаний, развитии предпринимательства в условиях внедрения искусственного интеллекта и big data.

Бизнесмен активно вкладывается в новые финтех-проекты, выступая соинвестором Instamart, TimePad, “Арена Маркет”, Aviasales и других крупнейших международных компаний. Также Солонин развивает в России новые образовательные инициативы и институты, инвестируя в проекты федерального уровня. Это, например, школа креативного мышления ИКРА, Британская высшая школа дизайна или Московская школа кино.

Baltic Weekend давно стал масштабным форумом, который объединил лучших специалистов в области связей с общественностью, рекламы и маркетинга, общественников и госслужащих. Его задача – возможность открытого диалога для профессионального сообщества в контексте экономических и социально-политических задач. Каждый год форум собирает более 500 экспертов из России, стран СНГ, Европы и Южной Америки

Регистрация на форум открыта до 17 сентября включительно. Подробности можно узнать на сайте Baltic Weekend.

"