Posted 14 октября 2011,, 12:48

Published 14 октября 2011,, 12:48

Modified 4 августа 2022,, 21:57

Updated 4 августа 2022,, 21:57

Свердловчанка, оштрафованная за опоздание на работу по вине водителя автобуса, вернула свои деньги

14 октября 2011, 12:48
Екатеринбурженка по вине водителя автобуса опоздала на работу и была оштрафована руководителем своего предприятия. Инцидент произошел в августе текущего года, сообщает ДжастМедиа.

По словам самой Елены, на нужной остановке водитель не остановился, провез еще две. В результате женщина опоздала на работу. В компании, где она работает, за это полагается немаленький штраф. Женщина не растерялась, запомнила номер автобуса и позвонила в отдел по работе с жалобами граждан автотранспортного предприятия, где ей предложили написать жалобу и направить ее на электронную почту отдела.

Через некоторое время ей ответили: «Добрый день, Елена. В ответ на Вашу жалобу информируем, что водителю объявлено замечание, а также лишение премиальных выплат за август месяц на 50%. Благодарим за информацию, просим в дальнейшем сообщать обо всех недостатках в работе городского транспорта, желательно на электронный адрес. Помните, Ваша информация для нас крайне важна для улучшения работы». Елена показала данное письмо на работе, и деньги, которое руководство вычло из зарплаты за опоздание, были ей возвращены.

© Радио «Маяк - Нижний Тагил» 104,7 FM

"