Posted 15 марта 2016,, 08:25

Published 15 марта 2016,, 08:25

Modified 4 августа 2022,, 21:34

Updated 4 августа 2022,, 21:34

В Нижнем Тагиле на Руднике пройдет митинг за улучшение благоустройства района

15 марта 2016, 08:25
В эту субботу, 19 марта, на Руднике состоится митинг, призывающий к переменам в этом районе. Организатором митинга выступила местная ячейка КПРФ. Одним из специальных гостей является небезызвестный в Нижнем Тагиле общественный деятель Илья Коровин, использующий в интернете псевдоним Илiя Тагильчанинъ.

Рудник является одним из наименее благоустроенных районов Нижнего Тагила. Его жители уже устали просить от властей сделать что-нибудь для изменения этой ситуации. Предстоящий митинг дает им шанс привлечь внимание к проблемам района.

На митинге будут подниматься вопросы ухудшения социально-экономического положения Нижнего Тагила и, в частности, Рудника. Кроме того, будет выражен протест против роста цен и тарифов ЖКХ.

У жителей Рудника очень много проблем, они хотят привлечь к себе внимание Администрации и средств массовой информации. Это касается вопросов благоустройства района, и проблем ЖКХ. Меня пригласили поучаствовать, выступить, как-то помочь в организации сказал журналисту TagilCity.ru Илья Коровин.

Начало митинга в 12 часов у ДК Национальных культур. Подробнее о специальных гостях митинга можно прочитать в разделе «Афиша».

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

Материалы по теме
"