Posted 15 мая 2014,, 11:05

Published 15 мая 2014,, 11:05

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Состоялся обучающий семинар для партнеров Славдом

15 мая 2014, 11:05
Компания Славдом провела 22 апреля обучающий семинар для своих покупателей и партнеров. Темой мероприятия стали «Стеновые материалы».

Компания Славдом провела 22 апреля обучающий семинар для своих покупателей и партнеров. Темой мероприятия стали «Стеновые материалы». Совместно с компанией Славдом организаторами семинара выступали производители строительных материалов: ЛСР-Стеновые (Россия), BAUMIT (Россия/Австрия) и BAUT (Литва). На обучение были приглашены представители торговых и строительных компаний Петербурга, Ленинградской области и других регионов страны. В мероприятии участвовали более 50 компаний. Все они имели возможность задать консультантам свои вопросы и разъяснить непонятные моменты по эксплуатации стеновых материалов данных марок. Кроме непосредственно семинара все участники имели возможность пообщаться с производителями в неформальной обстановке во время кофе-брейка.

- На семинаре компания ЛСР-Стеновые презентовала первые российские клинкерные материалы: облицовочный кирпич RAUF Fassade и тротуарную брусчатку RAUF Design.

- Компания BAUMIT представила фасадные штукатурки, клеевые смеси и цветные кладочные растворы.

- Производитель BAUT демонстрировал системы креплений кирпичной кладки - перемычки и навесные фасады.

Слушателям была представлена информация об ассортиментном ряде указанной продукции, ее свойствах и особенностях применения.

Менеджеры дилерского отдела разъяснили преимущества сотрудничества с компанией Славдом и об особенностях работы складских терминалов. В завершении встречи они представили специальный сервис на сайте Славдом для дилеров и партнеров.

Уже традиционным стал конкурс призов, который проводят организаторы в конце семинара.

Компания Славдом выражает благодарность своим партнерам за организацию и участие в мероприятии. Благодаря нашим общим усилиям мероприятие как всегда прошло на самом высоком уровне.

"