Posted 15 сентября 2014,, 08:40

Published 15 сентября 2014,, 08:40

Modified 4 августа 2022,, 21:41

Updated 4 августа 2022,, 21:41

В Нижнем Тагиле пройдет «День собачьего счастья». Собачья терапия от приюта «Четыре с хвостиком»

15 сентября 2014, 08:40
Уже совсем скоро, 21 сентября, в Нижнем Тагиле состоится настоящий праздник – День собачьего счастья. Мероприятие призвано помочь братьям нашим меньшим, которые проживают в приюте «Четыре с хвостиком».

В этот день у всех посетителей будет возможность познакомиться с пушистыми постояльцами, погулять с ними, посмотреть «угодья», поиграть с щенками и даже угостить вкусностями. В общем, заняться так называемой «собачьей терапией».

Кроме того, для посетителей состоится лотерея по входным билетам. А всех желающих протестируют на тему - «Какая собака Вам подходит?». Детей ожидают яркие и красочные мастер-классы, а также впервые пройдет демонстрация осенней одежды для собак.

100 рублей – это плата за вход, которая пойдет на помощь животным, на покупку необходимых вещей. Более того, вы сможете оказать материальную помощь приюту, купив товары «Мастерской добрых дел». А еще принимается любая помощь от каждого посетителя.

На самом деле, проблема, к которой руководителя приюта привлекают общественность, очень серьезна:

У нас есть собаки, которые не смогут жить в вольерах зимой. Их мы будем вынуждены переселить в отапливаемый бокс. Щенки тоже нуждаются в теплом жилье. Холодный вольер не подойдет для их проживания! Чего уж говорить о кошках и котятах и о ледяной воде, которой приходится мыть полы и кошачьи лотки сообщают организаторы.

Тагильчане, давайте поможем животным, ведь каждый из нас отчасти ответственен за них. Все подробности в группе приюта «Четыре с хвостиком» в социальной сети.

© TagilCity.ru

"