Posted 16 апреля 2012,, 07:47

Published 16 апреля 2012,, 07:47

Modified 4 августа 2022,, 21:53

Updated 4 августа 2022,, 21:53

Федерация «Юные тагильчане» отпраздновала свой день рождения (ФОТО)

16 апреля 2012, 07:47
12 апреля в РЦ «Глобус» состоялась праздничная вечеринка, посвященная дню рождения ФДО «Юные Тагильчане». Поздравить федерацию с праздником пришли нынешные активисты, «ветераны» организации и представители других молодежных объединений города и области, а также заместитель начальника отдела по делам молодежи Администрации города Анна Боровкова.

Участники организации, победители и призеры городского этапа конкурса «Тинейджер-Лидер», исполнили подготовленные танцевальные номера. Не обошлось на празднике и без вокальных поздравлений. По словам руководителя ФДО Анастасии Киселевой, на День рождения пришли ученики школы №58 с показом мод и студия «Влада» Тагилстроевского дома творчества с поздравительными номерами.

На празднике собралось около 300 школьников. Было очень отрадно видеть, что ребята пришли именно отдыхать и проводили время с удовольствием, общались, смотрели творческие номера. На мероприятии присутствовали наши друзья: представитель областной общественной организации «Ассоциация учащейся молодежи» Анна Подъеферова, руководитель федерации «ЮНТА» Яна Керженцева, а также наши педагоги и районные координаторы. Порадовало также, что на праздник собрались выпускники федерации из Екатеринбурга и других городов рассказала Анастасия Киселева.

ФДО выражает благодарность «вкусным» партнерам и спонсорам мероприятия, компании «Тагилхлеб» и Хладокомбинату, которые подарили ребятам большой торт и много мороженого.

© Валерия Лошкарева, TagilCity.ru

"