Posted 16 мая 2018,, 05:55

Published 16 мая 2018,, 05:55

Modified 3 августа 2022,, 23:38

Updated 3 августа 2022,, 23:38

Ритуальные услуги через Интернет - новый сервис от Ритуал.ру

16 мая 2018, 05:55
В столице, среди прочих похоронных бюро и агентств, выделятся государственная ритуальная служба Ритуал.ру. Прежде всего, своим профессиональным подходом, доступными ценами и большим количеством положительных отзывов от клиентов.

Последние обращаются к ней в час скорби, рассчитывая получить помощь и поддержку. И похоронные агенты и распорядители компании всё это им предоставляют. Однако, несмотря на такой, казалось бы совершенный сервис, который служба налаживала годами, управление Ритуал.ру решило сделать агентство ещё более удобным для населения. Оно решило запустить Интернет магазин, в котором можно будет приобрести ритуальные товары по доступной цене.

Клиенты и посетители магазина получат возможность удаленно выбирать товары для похоронной церемонии, заказывать их, и также удобно оплачивать свои покупки. Услуга доставки товаров позволит не тратить время на то, чтобы забрать их из магазина Ритуал.ру. В итоге, можно будет сэкономить много времени, и немало средств.

Что говорят клиенты Ритуал.ру о новом сервисе

Однако, что же говорят сами клиенты государственной ритуальной службы о новом сервисе, отыскать который можно по следующим координатам в Сети - shop.ritual.ru. Прежде всего, они отмечают, что ранее ничего подобного не было. И даже сегодня другие похоронные службы и бюро не могут предложить подобной альтернативы. Поэтому, Ритуал.ру можно смело назвать новатором, который воплотил эксклюзивную и актуальную услугу для населения.

Что же касается самой практической стороны вопроса, то так заказывать ритуальную атрибутику для похорон действительно намного удобнее. Довольно часто, если у покойного была особая последняя воля относительно оформления прощальной церемонии, близкие сталкиваются с трудностями по её исполнению. На деле, не так уже и легко отыскать в Москве гроб из красного дерева или скажем, венки с определенными цветами. Кому-то это может показаться мелочью, не заслуживающей внимания. Однако, когда речь идёт о последней воле покойного, очень важно максимально точно её соблюсти. И помочь в этом может именно Интернет магазин ритуальных товаров, в ассортименте которого есть не только стандартные товары, но и эксклюзив, который близкие покойного ищут.

Насколько доступные цены в Интернет магазине Ритуал.ру

Конечно же, покупателей интересует ещё один важный вопрос – цены на товары и услуги. Они всегда выгодно отличали Ритуал.ру от конкурентов, и были доступными для всех слоев населения. При этом, в случае с дешевой ритуальной атрибутикой от Ритуал.ру – доступная цена совсем не означает низкое качество продукции.

Воспользоваться преимуществами нового виртуального сервиса может каждый нуждающийся в предоставлении ритуальных услуг.

ООО «Ритуал.ру»

ИНН 7704385825

ОГРН 1027700067328

Юридический адрес: Москва, ул. Касаткина, 11, стр. 13

"