Posted 16 сентября 2013,, 12:00

Published 16 сентября 2013,, 12:00

Modified 4 августа 2022,, 21:46

Updated 4 августа 2022,, 21:46

Удивительная статистика на выходные от ГИБДД Нижнего Тагила

16 сентября 2013, 12:00
Отделение пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила, как известно, регулярно высылает сводки, в которых содержится информация о произошедших учётных дорожно-транспортных происшествиях. Сегодняшний день также не стал исключением для получения официальной сводки.

Так, к приятному удивлению дорожно-транспортных происшествий за минувшие выходные в Нижнем Тагиле и Горноуральском городском округе не было. Вернее, конечно, они были, но в них, к счастью, кроме транспортных средств никто не пострадал.

Возможно, в выходные тагильчане и приезжие гости были вдохновлены проходящим мировым состязанием – Гран-При по прыжкам с трамплина, которое состоялось на горе Долгая, безопасность пути на которую была обеспечена сотрудниками ГАИ.

Вообще, за последние 8 месяцев текущего года, по сравнению с прошлым, на территории Нижнего Тагила и Горноуральского округа отмечено снижение на 20% количества дорожно-транспортных происшествий по вине водителей. Остается надеяться, что такая тенденция снижения происшествий не только укрепится в нашем городе, но и продолжит радовать ГИБДД, водителей и пешеходов снижением своих показателей.

© TagilCity.ru

"