Posted 16 сентября 2016,, 11:15

Published 16 сентября 2016,, 11:15

Modified 4 августа 2022,, 21:30

Updated 4 августа 2022,, 21:30

Получи заказ в «Додо Пицца» за 60 минут или пицца в подарок!

16 сентября 2016, 11:15
«Додо Пицца» в Нижнем Тагиле открывается в самом центре города по адресу проспект Ленина, 62 в сентябре, но уже сейчас вы можете делать заказы на доставку горячей пиццы и сытных закусок на сайте dodopizza.ru и по телефону 8-800-333-00-60.

В «Додо Пицце» используются коробки трех цветов - для пиццы трех размеров: 25, 30 и 35 см. На каждой коробке напоминание для клиентов, что приготовление и доставка блюда происходит за 60 минут или же вы получите сертификат на большую бесплатную пиццу!

Если курьер опоздал, он обязательно должен отметить причину, по которой пицца прибыла позднее назначенного срока. По мнению пиццерии, причин у слишком долгого ожидания заказа может быть всего пять: пиццу или курьера (или всех вместе) украли инопланетяне, на город обрушились торнадо или цунами, наступил конец света или на курьера напали зомби.

Зона доставки «Додо Пиццы»

На данный момент Додо осуществляет доставку по центру города, Красному Камню и Вые. Но компания планирует в скором времени расширять зону доставки и открывать дополнительные пиццерии. Если ваш адрес не попадает в зону доставки, вы всегда можете сделать заказ на самовывоз и в пиццерии забрать еду с собой.

Современный интерьер и удобная обстановка

Пиццерия еще готовится к своему открытию и уже в самое ближайшее время сможет принимать гостей сразу в нескольких залах. Современный дизайн пиццерии не оставит равнодушными гостей всех возрастов и каждый обязательно найдет свое любимое местечко.

Для наших маленьких гостей готовится уютная игровая комната с развивающими играми. Фишкой игровой - большая стена, на которой можно рисовать фломастерами. А пока малыши будут увлечены играми, родители смогут отдохнуть и насладится вкуснейшей пиццей рассказывает Елена Яркая, маркетолог «Додо Пиццы».

Отлично отдохнут в заведении и большие компании.

Мы подбираем коллекцию интересных настольных игр, которыми наши гости смогут воспользоваться бесплатно.

А еще, нам по секрету сказали, что планируются привлекательные скидки и подарки ;))

Особенным местом отдыха станет балкон: там уже расположились уютные столики - для незабываемых вечеров, созерцания огней ночного города и самых романтичных признаний.

В большинстве заведений общественного питания кухня спрятана от глаз посетителей. С одной стороны, это - святая святых. А с другой: всегда интересно узнать, как готовится твоя еда. И в «Додо Пицце» это можно делать как при заказе на месте, так и при ожидании доставки. В прямом смысле! В пиццерии можно увидеть весь процесс приготовления вашей пиццы через стекло рядом с кассой (так называемая открытая кухня).

TagilCity.ru не просто побывал в открытой кухне, но и принял участие в создании настоящей вкусной пиццы!

А если вы находитесь дома или на работе - следите за вашим заказом онлайн, через веб-камеру! Вот так, например, выглядел представитель TagilCity.ru во время приготовления пиццы «Маргарита».

Чистота в помещениях и здоровый персонал

Персонал начинает свой рабочий день в служебной комнате, где на стенах висят многочисленные правила и стандарты: к сотрудникам применяются простые, но важные требования. Если говорить о внешнем виде, то девушкам, например, запрещены серьги, кольца и длинные ногти. А бороду и усы мужчины могут носить только по согласованию с менеджером.

Мы тщательно следим за состоянием здоровья сотрудников, на линию они выходят только здоровыми. Если человек, например, чихает - он остается дома, чтобы вылечиться рассказывает менеджер Светлана.

В помещениях все по стандартам: каждый предмет на своем месте, соблюдаются особые температурные режимы и условия хранения продуктов. Даже тесто доходит до нужного состояния в специализированных лотках: перед приготовлением его температуру замеряют, чтобы оно не было слишком теплым или холодным.

На всех продуктах стоит маркировка: указаны дата и время приготовления. А на продуктах, которые выставлены на разморозку, указывается время начала разморозки. Через 24 часа все (без исключения) продукты, которые не были использованы в течение дня, списываются.

Кстати, пиццамейкеры (именно так называют тех, кто готовит в этом заведении) работают без перчаток. Перед началом работы пиццамейкер тщательно моет и дезинфицирует руки средством, которое используют в хирургии. А потом менеджер проверяет его руки на предмет ранок или других повреждений. Если они есть - человек работает в перчатках.

В печи пицца готовится около 5 минут, потом ее разрезают на порции. У каждой пиццы свое количество порций: 25 см – 6 кусочков, в пицце 30 см – 8, а в 35 – 10.

Для каждой пиццы мы предлагаем на выбор бесплатный соус (чесночный, сырный и барбекю) и обязательно прикладываем набор с салфеткой и зубочистками, в котором найдется одна из 7 фирменных наклеек.

Акции «Додо»

На данный момент на доставку и самовывоз в «Додо» действуют 4 крупные акции, но этот список мы постоянно добавляем акциями, которые распространяются только в бумажном варианте.

Поэтому если вам дали на улице флаер или вы нашли его в своем почтовом ящике – не спешите выбрасывать – на нем обязательно будет промо-код на приятную скидку!

«Додо Пицца» — международная сеть пиццерий. Основатель сети - Федор Овчинников. Первая пиццерия открылась в 2011 году в Сыктывкаре. Пиццерии работают в России, Казахстане, Румынии, Литве, Эстонии и Узбекистане. В 2016 году появились пиццерии в Америке, Китае и Кыргызстане.

21 июня в Сыктывкаре была реализована первая в истории коммерческая доставка пиццы с помощью дрона. Новость в буквальном смысле слова облетела весь земной шар рассказывает Федор Овчинников.

"