Posted 16 октября 2012,, 10:55

Published 16 октября 2012,, 10:55

Modified 4 августа 2022,, 21:50

Updated 4 августа 2022,, 21:50

Тагильчане показали ритм, драйв и вообще мощно отчитали на хип-хоп марафоне в Серове

16 октября 2012, 10:55
Накануне в славном Серове завершился хип-хоп марафон «Выход из тени», на который съехались все умельцы зажигательно двигаться, выдавать ритм телом и голосом.

Среди прочих отправились туда и два тагильчанина, всерьез покорившие публику.Евгений Дидык, известный как Патрик, взял второе место. Коля Rayn тоже мощно «вышелиз тени», сорвав аплодисменты зрителей и участников, захватив 3-е место.

Всего на серовской площадке соревновались 14 рэп-исполнителей и 4танцевальных коллектива.

Такие мероприятия мы проводим на базе разных городовобласти для того, чтобы выявить максимально большое количество креативноймолодежи. Лично для них это отличная возможность показать себя, получитьличный рост и опыт в дальнейшем развитии своих талантов Владимир Молокотин,член судейской коллегии.

Евгений Дидык, к слову, часто любит выезжать на подобные мероприятия. Ихценность еще в том, что помимо возможности выступить там проводятсямастер-классы от ставших широко известными коллективов и людей, обладающихбогатым опытом в этой сфере. Рэп-культура - особенная, и когда есть возможностьобщаться с теми, кто с тобой на одной волне, - это здорово.

Вот несколько строк из текстов, что я исполнил на марафоне: «Хочу, чтобысердце на волю. С судьбой поменяться ролями. Миноры менять на мажоры, и жизньобыграть на рояле». Пока в планах творчество, работа и моя любимая, но еслибудет подобный фестиваль, я поеду Евгений Дидык, он же Патрик.

Коллеги по журналистике из Серова марафон в тени, конечно, не оставили.

Очень впечатлила лично меня, а также, я уверена, нашла отклик в сердцах зрителей,песня рэпера из Нижнего Тагила - Коли Rayn'a. Он рассказал зрителю историю изсобственной жизни, ситуацию, с которой многие столкнулись: о воспитании ребенкабез отца и о том, как пьянство убивает семью. Песня называлась «С четырех лет» Кристина Петрова, корреспондент.

Отметим, что совсем скоро, в начале ноября, подобный марафон пройдет вЕкатеринбурге. Возможно, наши ребята тоже представят Нижний Тагил на столичнойсцене.

Фото с сайта Geometria.ru.

© TagilCity.ru

"