Posted 17 февраля 2017,, 10:45

Published 17 февраля 2017,, 10:45

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

ТОП 10 идей от ekbay.ru – что подарить к 23 февраля

17 февраля 2017, 10:45
Сбились с ног в поисках достойного, но полезного и недорогого подарка? Интернет-маркет EKBAY.RU предлагает отличный вариант решения проблемы – встречайте ТОП 10 идей - подарки к 23 февраля.

Ноутбук Acer Aspire легкий, обладает достаточной мощностью для просмотра фильмов и игр. Для бизнесменов он надежный помощник в делах. Оснащен специальными компонентами, которые обеспечивают мгновенную устойчивую связь по Skype. Приятный бонус: ноутбук работает как зарядное устройство для телефона даже в выключенном состоянии.

Мужчины, разбирающиеся в современной мобильной технике, оценят по достоинству преимущества нового смартфона BQ S-5070 Magic. Это полноценный компьютер, замаскированный в смартфон. На нем мужчина сможет редактировать фото, тексты, создавать презентации. Стоимость этого технического чуда вас приятно удивит.

Мужчина любит путешествия, экстремальный отдых, и все популярные гаджеты уже испробованы? Предлагаем подарить экшн видеокамеру Garmin VIRB XE. Она снимает широкоугольное видео и фото с высоким уровнем разрешения. Специальное программное обеспечение создает уникальные ролики с добавлением музыки и плавными переходами за считанные минуты.

Более недорогой вариант - цифровая экшн камера в форме маски. Специальные очки оснащены видеокамерой, которая записывает Full HD видео и делает снимки с разрешением 12 мегапикселей. Вы увидите горные склоны, охоту, приключения его глазами.

Еще одна идея для подарка активному мужчине – это фитнес-браслет Xiaomi. Он мониторит питание, отдых, количество шагов и потребление калорий. И этот подарок можно забрать себе, если мужчине он надоест.

И мы не могли не включить в список классных подарков на 23 февраля традиционный и испытанный многими женщинами вариант - электробритва CENTEK. Никогда не выходит из моды!

Что дарить мужчинам теперь вы знаете, теперь о подарках для мальчиков:

Детские умные часы Smart Baby Watch оснащены GPS датчиком, благодаря которому вы всегда будете знать, где ребенок находится, слышать, что происходит вокруг, и сможете позвонить ему.

Мальчика постарше заинтересует LEGO Дарт Вейдер. С помощью конструктора он воссоздаст знаменитого героя Star wars (Звездных войн).

Детям 5 лет мы предлагаем подарить игровой набор тренировочный лагерь Черепашек-ниндзя. В составе набора фигурки Рафаэля, Леонардо и тренировочный комплекс с оружием и пицеметной машиной. Ребенок будет придумывать захватывающие сюжеты из жизни любимых героев.

Водный бластер Сплаттербласт – усовершенствованная модель для юных охотников на зомби. Бластер оснащен резервуаром воды на 1 литр. Не знаем, понравится ли это маме, но ребенок будет доволен!

Еще больше идей для подарков смотрите в интернет-магазина www.ekbay.ru

Мы осуществляем доставку во все регионы России!

"