Posted 17 мая 2012,, 05:55

Published 17 мая 2012,, 05:55

Modified 4 августа 2022,, 21:52

Updated 4 августа 2022,, 21:52

Уралвагонзавод наладит сотрудничество с предприятиями Хабаровского края

17 мая 2012, 05:55
Генеральный директор корпорации «УВЗ» Олег Сиенко и губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт подписали соглашение о долговременном сотрудничестве, главная цель которого - развитие научно-технического и промышленного потенциала Хабаровского края.

Стороны договорились осуществлять промышленное, транспортное и торгово-экономическое сотрудничество, используя потенциал корпорации и предприятий региона, сообщает пресс-служба завода. Соглашение поспособствует установлению и расширению контактов и прямых деловых связей «УВЗ» с предприятиями и организациями Хабаровского края в части производственной и научно-технической кооперации, закупки продукции корпорации и участия в программах развития предприятий региона.

Перед подписанием соглашения генеральный директор корпорации Олег Сиенко и губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт обсудили переспективы сотрудничества. Стороны отметили, что данное соглашение позволит корпорации расширить свое присутствие на рынках не только Хабаровского края, но и всего Дальневосточного Федерального округа, добавили в пресс-службе Уралвагонзавода в Нижнем Тагиле.

Фото с сайта Уралвагонзавода.

© TagilCity.ru

"