Posted 17 июня 2012,, 04:00

Published 17 июня 2012,, 04:00

Modified 4 августа 2022,, 21:52

Updated 4 августа 2022,, 21:52

ЕВРАЗ НТМК наградил корпоративными стипендиями более 90 студентов базовых учебных заведений.

17 июня 2012, 04:00
На днях в Президентском зале Дворца культуры металлургов в Нижнем Тагиле прошло торжественное вручение корпоративных стипендий студентам базовых учебных заведений ЕВРАЗ НТМК. Размер вознаграждения у всех разный, поскольку зависит от успехов в учебе и качества научной работы по техническим направлениям. Максимальная сумма стипендии доходит до 30 тысяч в год.

Как сообщает пресс-служба Администрациигорода, материально поощрили более 90 студентов старших курсов филиалаНижнетагильского технологического института Уральского федерального университета(бывший УПИ), Московского института стали и сплавов, исследовательскогоядерного университета «МИФИ», Нижнетагильского горно-металлургическогоколледжа.

Все учатся на «хорошо» и «отлично»,а также положительно зарекомендовали себя во время производственной практики наметаллургическом комбинате. Когда молодые люди закончат свои учебные заведения,они гарантированно получат рабочие места в структурных подразделенияхпредприятия.

Награждение успешных студентов базовых учебныхзаведений - важная составляющая политики ЕВРАЗа в отношении молодежи, потомучто предприятия заинтересованы в привлечении и удержании молодых специалистов.

© TagilCity.ru

"