Posted 17 июня 2013,, 03:00

Published 17 июня 2013,, 03:00

Modified 4 августа 2022,, 21:47

Updated 4 августа 2022,, 21:47

«Лайф.Бизнес.Карьера» – твой успешный старт в банковском бизнесе!

17 июня 2013, 03:00
ВУЗ-банк продолжает традиционный проект «Лайф.Бизнес.Карьера» для всех активных людей, которые хотят зарабатывать. Проект существует уже третий год и организован специально для тех, кто хочет совмещать учебу и работу, реализоваться в банковской сфере и получить серьезный деловой и жизненный опыт.

Проект рассчитан как на студентов, так и на всех заинтересованных в финансовом менеджменте. Стать его участником может любой человек, независимо от пола и возраста. Главное – активная жизненная позиция, целеустремленность и желание работать в банковской сфере.

Работать предстоит в качестве бизнес-консультанта – необходимо будет привлекать клиентов малого и среднего бизнеса на обслуживание в ВУЗ-банке. Для этого придется много общаться с директорами и топ-менеджерами компаний, устанавливать личные контакты, применяя обаяние и интеллектуальные способности.

«Лайф.Бизнес.Карьера» – это первый этап в освоении профессии менеджера по работе с клиентами, рассчитанный на 3 месяца. За это время начинающие бизнес-консультанты изучают банковские продукты, получают навыки продаж, ведения переговоров на уровне первых лиц.

Хорошим стартовой площадкой «Лайф.Бизнес.Карьера» станет для студентов – даже тех, кто учится на дневном отделении, т.к. гибкий график позволяет совмещать активную работу с учебой.Специальность, по которой студент обучается в своем вузе, не имеет значения – разнообразные знания и опыт приветствуются в ВУЗ-банке.

За время работы проекта многие пришедшие на практику стали штатными сотрудниками ВУЗ-банка, а некоторые из них выросли до руководителей подразделений.

«Если человеку нравится работать с людьми, он испытывает настоящий драйв от общения, любит помогать людям и при этом интересуется банковским бизнесом, то дело – за обучением. Мы научим разбираться в особенностях банковских услуг, чтобы уметь подобрать клиенту необходимую услугу. При этом мы гарантируем как достойную оплату труда, так и возможность при соблюдении плана работ попасть в штат банка, - говорит региональный директор ДМСБ Борисова М.В.

За время работы начинающие финансовые менеджеры не только получают реальный банковский опыт и осваивают деловое общение, но и имеют возможность хорошо заработать. Например, за 1 месяц при выполнении 3 продаж консультанты получают вознаграждение 7 тыс. рублей, за 2 месяц при 5 продажах - 10 тыс. рублей, за 3 месяц при 9 продажах - 12 тыс. рублей. И все это без отрыва от учебы в ВУЗе!

Если выполнить план не удалось, сотрудник получает оклад согласно тарифной сетке. Бизнес-консультанты, которые продемонстрировали хорошие результаты, принимаются на постоянную работу в банк.

Напомним, на сегодняшний день работают более 60 отделений ВУЗ-банка в 6 регионах Уральского федерального округа. Филиальная сеть продолжает расширяться.

"