Posted 17 июля 2020,, 09:17

Published 17 июля 2020,, 09:17

Modified 18 сентября 2022,, 10:35

Updated 18 сентября 2022,, 10:35

«Пусть ваши сердца горят!»: в Нижнем Тагиле торжественно поздравили металлургов

17 июля 2020, 09:17
Сегодня, 17 июля, у подножия Лисьей горы прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню металлурга. В нем приняли участие сотрудники ЕВРАЗ НТМК, а также представители администрации города, пишет «Тагильский рабочий».

В самом начале мероприятия лучших работников ЕВРАЗ НТМК наградили почетными знаками предприятия за добросовестный труд, профессионализм, успешное выполнение производственных задач, а также большой вклад в развитие комбината.

Управляющий директор ЕВРАЗ НТМК Алексей Кушнарев поздравил коллег и рассказал, что в ближайшее время на предприятии начнет работать доменная печь.

Вместе с председателем первичной профсоюзной организации предприятия Владимиром Радаевым он вручил металлургам медали Министерства промышленности и торговли «Трудовая доблесть».

Кроме того, с поздравлением обратился первый заместитель главы администрации города Вячеслав Горячкин.

Пусть ваши сердца горят так, как горит раскаленный металл. Счастья и добра вашим семьям и вашим коллегам! сказал Горячкин.

После завершения поздравительных речей прошло возложение цветов к памятнику металлургам.

Напомним, в честь празднования Дня металлурга в течение недели в Нижнем Тагиле проходят праздничные мероприятия. Завтра в 23.00 в центре города состоится праздничный салют.

"