Posted 17 октября 2017,, 09:35

Published 17 октября 2017,, 09:35

Modified 3 августа 2022,, 23:50

Updated 3 августа 2022,, 23:50

Новые павильоны установлены на остановках общественного транспорта в Нижнем Тагиле (ФОТО)

17 октября 2017, 09:35
Новые павильоны появились на остановках трамвая в Нижнем Тагиле. Крытые конструкции были установлены в разных районах города: на Вагонке, ГГМ и улице Садовая.

Новые яркие павильоны были оборудованы в местах, где останавливается городской пассажирский транспорт. Несколько остановочных комплексов были установлены в Дзержинском районе.

На проспекте Вагоностроителей расположена посадочная площадка, которая предназначена для маршрутов 1,6,8,17. Остановка востребована пассажирами в часы пик. Долгожданную оранжевую конструкцию смонтировали на остановке «проспект Вагоностроителей».

Фото: группа «Тагильский трамвай», 8 октября, 2017 г.

Такие же остановочные комплексы разместили в местах ожидания общественного транспорта на остановках «улица Юности» и «Поликлиники» в Дзержинском районе. Какое-то время здесь вообще не было остановочного комплекса, так как старый был демонтирован.

В районе ГГМ преобразилась остановка возле спортивного комплекса «Президентский» по Уральскому проспекту. Здесь расположена посадочная площадка для трамвайных маршрутов 15 и 17. Для трамваев, курсирующих из центра города в Дзержинский район, смонтирован павильон на остановке «Отделение дороги» на улице Садовая.

Остановочные комплексы оборудованы урнами и скамьями для удобства ожидающих транспорта пассажиров. На павильонах будут установлены таблички с названием остановки. Монтаж павильонов планируется на конечных остановках маршрутного транспорта. Работа по установке павильонных конструкций в городе будет продолжена.

© Ирина Анисимова, TagilCity.ru

"