Posted 18 января 2017,, 13:55

Published 18 января 2017,, 13:55

Modified 4 августа 2022,, 21:27

Updated 4 августа 2022,, 21:27

Приоткрытая крышка люка около остановки «Новокомсомольская» в Нижнем Тагиле угрожает безопасности прохожих (ФОТО)

18 января 2017, 13:55
Рядом с остановкой «Новокомсомольская» по улице Островского была приоткрыта крышка люка. В тёмное время суток отверстие практически не заметно и представляет опасность для прохожих.

Редакция TagilCity.ru связалась с администрацией Ленинского района Нижнего Тагила, в ведении которой находится данная территория.

На место выехал сотрудник администрации для проверки информации и выявления типа коммуникаций, расположенных в люке. Была определена подрядная организация, которая обслуживает данный люк.

Если в течении двух суток после выяснения принадлежности люка проблема не будет устранена, то решение будет направлено на протокол с последующим привлечением к ответственности сообщил редакции TagilCity.ru сотрудник администрации Ленинского района.

Также сотрудник администрации сообщил, что если люк не будет закрыт, то организация, которой он принадлежит, должна будет поставить ограду. Тогда люк можно будет оставить в таком виде на более длительное время.

Рядом находится парковка и, возможно, отъезжающая машина его столкнула. Думаю, в течении двух часов его закроют пояснил сотрудник администрации.

К концу рабочего дня в администрации Ленинского района сообщили об устранении проблемы.

© Екатерина Малых, TagilCity.ru

"