Posted 18 марта 2014,, 10:50

Published 18 марта 2014,, 10:50

Modified 4 августа 2022,, 21:43

Updated 4 августа 2022,, 21:43

Жители Тагилстроя самовольно забетонировали водоотводную канаву в Нижнем Тагиле

18 марта 2014, 10:50
Сегодня в Нижнем Тагиле представители общественного контроля и районных администраций совершили ряд объездов. Так, председатель движения «Тагил без ям» рассказал TagilCity.ru о результатах этих «рейдов».

Как выяснилось, в Тагилстроевской районе на улице Перова, у дома №120 самостоятельно забетонировали водоотводную канаву. Даже непросвещенный человек понимает, чем это может обернуться.

Собственника самого не было на месте, но сейчас Администрация района будет этот решать вопрос, так как по моей инициативе сейчас ведется очистка водоотводной канавы, и из-за них вода уходить не будет рассказывает Никита Чапурин.

Кроме того, Никита рассказал, что на месте он встретил представителя шиномонтажа, располагающегося в близлежащем здании, который дал понять, что «у них всё хорошо, на остальных – наплевать». Повторимся, этот вопрос будет решаться теперь на уровне администрации.

Также Никита поделился информацией об объезде Ленинского района: на повестке - внутриквартальные проезды, уборка территории и общее состояние дорог. Активисты и администрация района составили список предписаний, который будет передан подрядчику для дальнейшего разрешения. Как оказалось, есть тротуары, которые хорошо очищены. Однако этим могут похвастаться далеко не все.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"