Posted 18 апреля 2012,, 05:28

Published 18 апреля 2012,, 05:28

Modified 4 августа 2022,, 21:53

Updated 4 августа 2022,, 21:53

Педагоги Нижнего Тагила обсудят инновации в сфере образования

18 апреля 2012, 05:28
20 апреля в ГДДЮТ состоится городская научно-практическая конференция «Педагогические инновации в процессе модернизации системы образования». Преподаватели города будут слушать лекции, которые поделены на 8 секций, и делиться своим опытом друг с другом.

Среди основных вопросов конференции называются: инновационная педагогическая деятельность, в том числе и в работе с одаренными детьми, создание здоровьесберегающей и здоровьеформирующей среды в образовательном учреждении, развитие человеческого потенциала средствами воспитания и социализации и многое другое.

На конференции, согласно информации на сайте управления образования Нижнего Тагила, будут присутствовать начальник ведомства Анатолий Соложнин и его заместитель Татьяна Удинцева. Среди преподавателей семинаров и лекций – специалисты управления, представители гимназий, лицеев и школ Нижнего Тагила, а также сотрудники НТГСПА, ГДДЮТ и Информационно-методического центра города.

Электроника стала неотъемлемой частью учебного процесса. В интернет-магазине легко выбрать модель и заказать доставку ноутбук для учебы, хотя школьники пердпочитают игровые ноутбуки.

© TagilCity.ru

"