Posted 18 июня 2012,, 08:49

Published 18 июня 2012,, 08:49

Modified 4 августа 2022,, 21:52

Updated 4 августа 2022,, 21:52

Стань первым зрителем нового фильма «Чрезвычайные будни» - уникальная возможность от к/т «Красногвардеец»

18 июня 2012, 08:49
Кинотеатр «Красногвардеец» умеет творить чудеса, в этот раз жителям Нижнего Тагила представляется удивительный шанс первыми оценить новую картину уральского признанного режиссера Андрея Титова. Ленту под названием «Чрезвычайные будни» действительно еще никто не видел, а показать ее он намерен перед международными кинофестивалями.

Андрей Титов в свое время был очень рад найти в Тагилелюдей, «болеющих» за кино, тех, кому среди прочих жанров интересендокументальный, кто идет в кино сопереживать и размышлять. Ему интереснопослушать мнение этих людей, обсудить с ними картину.

21-го июня в 18:00 состоится премьерный и единственный в своемроде показ. Чего ждать зрителям - загадка. Однако если вспомнить одно изинтервью, которое Андрей давал для «Тагильского варианта», то наверняка фильмбудет о нашей России, попытка понять, что с ней происходит, какие люди в нейживут.

В программе вечера также ленты, участвовавшие во многих российскихфестивалях «Кадриль египетская» и «Не игрушки». Последний, кстати взял приз имени ВиктораАстафьева на XIX МКФ «Послание к человеку» в Санкт-Петербурге в 2009-м году и приз залучший короткометражный фильм на фестивале «Окно в Россию» в Москве в том жегоду.

Узнавать последнюю инфорамцию о киноперфомансах можно на специальных сайтах. Однако, если пользователям интересно узнать не только о развлечениях, а вообще о событиях какого-либо города, например, Геленджика, то стоит заглянуть на информационный портал Геленджика. Здесь без труда можно найти любую информацию обо всем, что происходит в этом городе, полном солнца и радости.

© TagilCity.ru

"