Posted 18 июня 2014,, 04:25

Published 18 июня 2014,, 04:25

Modified 4 августа 2022,, 21:42

Updated 4 августа 2022,, 21:42

ПРОМКО запустило сайт немецкого представительства компании

18 июня 2014, 04:25
Компания ПРОМКО является членом Российско-германской Внешнеторговой палаты, официальным представителем SMS ELOTHERM в России и с 2012 года имеет представительство в Германии.

Компания ПРОМКО является членом Российско-германской Внешнеторговой палаты, официальным представителем SMS ELOTHERM в России и с 2012 года имеет представительство в Германии. Интернет-ресурс создан с целью развития партнерских отношений с европейскими компаниями. Сайт OAO Promco German Branch расположен по адресу www.promcogermany.de и доступен на немецком, русском и английском языках.

Ресурс имеет удобный интерфейс и понятную структуру, которые позволяют облегчить доступ к необходимой информации. В трех разделах рассказывается о деятельности как самой компании ПРОМКО, так и ее немецкого представительства. В разделе «Контакты» посетители найдут контактные данные сотрудников Promco German Branch. Для удобства на каждой странице размещена ссылка на сайт материнской компании - www.promco.ru . Новый сайт снабжен также картой-схемой проезда до офиса немецкого представительства ПРОМКО в городе Кассель.

ОАО Promco German Branch развивается в трех направлениях: поставка европейского оборудования и запасных частей в Россию, продвижение европейских компаний на российском рынке, локализация европейских компаний на территории России, в том числе поиск потенциальных партнеров для сотрудничества, оказание поддержки европейским предприятиям, желающим наладить или развивать производство в России в областях машиностроения и металлообработки. Деятельность компании охватывает весь спектр вопросов, включая юридические, кадровые, организационные.

"