Posted 18 августа 2016,, 04:10

Published 18 августа 2016,, 04:10

Modified 14 декабря 2023,, 15:52

Updated 14 декабря 2023,, 15:52

Есть ли в Нижнем Тагиле красивые девушки?

18 августа 2016, 04:10
В ближайшее время в Нижнем Тагиле открывается представительство модельного агентства RosModeL, а также курсы моделей на базе агентства. Девушки Нижнего Тагила имеют уникальную возможность попробовать свои силы в модельном бизнесе, и, возможно, реализоваться на международном уровне!

А сейчас небольшое интервью директора агентства Rosmodel Ольги Кошкиной:

С какими международными и российскими агентствами вы сотрудничаете? Куда уезжают работать ваши модели и выпускницы школы?

Мы сотрудничаем только с проверенными агентствами с идеальной репутацией, постоянно поддерживаем связь с нашими моделями выпускницами, большинство еженедельно отправляют нам отчет о своих работах и съемках, который мы с гордостью публикуем в соц сетях, instagram и на нашем официальном сайте. Девушки уезжают работать по контрактам от 6 недель до 5 месяцев в Китай, Индонезию, Турцию, Индию, Тайланд, Сингапур, Европу. На уровне регионов мы организовываем большое количество мероприятий и продвигаем наши таланты на конкурсы красоты регионального и международного уровня! Только представьте: каждую неделю по территории РФ проводится более 20 съемок и мероприятий с участием наших моделей!

Директор агентства Rosmodel Ольга Кошкина

Зачем же тогда работает школа моделей, если практически ничего, кроме внешности и правильного агентства не требуется, чтобы реализовывать себя в моделинге?

Школа моделей – важный шаг в становлении карьеры модели! У многих девушек есть комплексы и неуверенность в себе, некоторые даже не могут правильно себя подать при устройстве на работу! Школа делает каждую более успешной и уверенной в себе, это проверено на нашем опыте! Также в модельной школе проходят занятия с визажистом и стилистом, прививается вкус и умение сочетать одежду, правильная походка. Ученицы получают массу положительных эмоции и познают основы моделинга! Каждая отрабатывает полученные знания на практике, участвуя в фотосъемках и презентациях!

Я думаю многие девушки сомневаются, получится ли у них реализовать в себя в сфере моделинга? Насколько серьезны критерии отбора?

Модели требуются в огромном количестве сфер деятельности, мы ищем индивидуальности с разными типами фигур! Это и реклама каталогов одежды, меха, украшений, детской одежды и аксессуаров, стендистки (работа на презентациях в автосалонах, презентация товаров и услуг) , фотомодели, также огромной популярностью сейчас пользуются модели plus size, активно развивается детский моделинг! Если мы говорим о работе на рынке высокой моды (Европа, США), то конечно это обязательный модельный рост от 173 см и параметры приближенные к идеальным 90 60 90, а также правильные или с «изюминкой» черты лица! Наши скауты просматривая фото девушек с кастинга определяют какая из 10 сможет «выстрелить»!

Кто возглавит представительство агентства в нашем городе?

Директором филиала модельного агентства Rosmodel в г. Нижний Тагил является Юлия Сикирицкая! Юлия также работает главным редактором известного глянцевого журнала «Ваша Свадьба», организует фотосессии и мероприятия, увлекается фотографией, имеет опыт общения с моделями, кроме этого является руководителем студии флористики и декора «Прованс».

Директор филиала модельного агентства Rosmodel в г. Нижний Тагил Юлия Сикирицкая

Модельное агентство успешно работает с прекрасными девушками из регионов России и Казахстана, открывая перед ними возможности в мире моделинга, участие в мероприятиях, конкурсах и фотосьемках! Rosmodel – это большая семья, в которую мы будем рады принять красавиц Нижнего Тагила от 8 до 25 лет!

Кастинг состоится 28 августа с 14 до 18 00 по адресу: г. Нижний Тагил , ул. Горошникова, 11, отель Park Inn by Radisson Nizhny Tagil, конференц зал Минск+Астана с 14 до 18 00.

Инстаграм @rosmodelagency

ВК https://vk.com/rosmodelma

Горячая линия, по РФ звонки бесплатны: 88002220357

"