Posted 18 декабря 2017,, 13:35

Published 18 декабря 2017,, 13:35

Modified 3 августа 2022,, 23:46

Updated 3 августа 2022,, 23:46

Подозреваемый в педофилии из Нижнего Тагила работает в бывшем филиале «Евраз-НТМК»

18 декабря 2017, 13:35
Житель Нижнего Тагила, подозреваемый в педофилии, работал в автопарке организации ООО «Соцкультбыт», которая ранее была филиалом ОАО «ЕВРАЗ-НТМК». Сейчас мужчина, который вел интимные переписки с подростками в соцсетях, находится под домашним арестом.

Из источников редакции TagilCity.ru стало известно, что Владимир П. работал токарем в автопарке ООО «Соцкультбыт». По данным системы «Спарк», ранее организация была структурным подразделением ОАО «ЕВРАЗ-НТМК». Территориально автобоксы находятся на ГГМ, это арендованные площади для нужд организации.

Источник редакции поделился, что Владимир П. не выходил какое-то время на работу и его начали разыскивать коллеги.

Начальник гаражей потерял его и пытался разыскать, узнать, почему не выходит на работу. Выяснилось, что П. находится под домашним арестом, начальнику в полиции выдали справку о причинах его отсутствия рассказал бывший коллега подозреваемого.

Работодатель арестованного отказался давать характеристику и иные комментарии по поводу наличия данного сотрудника в штате организации.

В Следственном комитете Ленинского района сообщили, что следственные действия по уголовному делу продолжаются, в интересах следствия пока никакая информация не разглашается.

В настоящее время мы ничего не комментируем, пока не окончены следственные действия сообщили в СК Ленинского района города Нижнего Тагила.

Напомним, в отношении тагильчанина было возбуждено уголовное дело по заявлению матери 12-летней девочки, у которой она обнаружила переписку со взрослым мужчиной в сети. Известно также, что мужчина занимался фотосъемкой детей и вел интимное общение с несколькими школьницами Нижнего Тагила.

© TagilCity.ru

"