Posted 19 апреля 2019,, 05:06

Published 19 апреля 2019,, 05:06

Modified 17 сентября 2022,, 16:00

Updated 17 сентября 2022,, 16:00

На официальном портале Нижнего Тагила создан раздел по проекту БКАД

19 апреля 2019, 05:06
На официальном сайте Нижнего Тагила появился раздел, посвященный реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщает пресс-служба администрации города.

Раздел разработан для информирования жителей Нижнего Тагила о ходе проведения работ в рамках национального проекта БКАД. В нем собраны статистические данные по тем дорожным объектам, ремонт которых пройдет в течение ближайших шести лет. Также в разделе есть информация по общим целевым показателям и объемам работ.

Этот раздел поможет тагильчанам узнать больше о том, где, когда и какие работы будут проводиться. В соответствии с рекомендациями федерального и регионального министерств транспорта мы действуем по принципу информационной открытости, поэтому постараемся разместить в этом разделе максимально возможное количество необходимых материалов по участкам ремонтируемых дорог,рассказала ачальник отдела по работе со СМИ и информационно-аналитической работе Алла Жернакова.

Раздел будет постоянно пополняться. Например, после определения подрядчиков будет размещена информация о графике проведения дорожных работ.

Напомним, что национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» (БКАД) включает в себя ремонт 126 объектов в течение шести лет. В 2019 году планируется отремонтировать 24 участка на 21 дороге.

"