Posted 19 мая 2014,, 06:40

Published 19 мая 2014,, 06:40

Modified 4 августа 2022,, 21:43

Updated 4 августа 2022,, 21:43

Сотрудники полиции посадили молодые саженцы в Нижнем Тагиле (ФОТО)

19 мая 2014, 06:40
В Нижнем Тагиле сотрудники полиции поддержали акцию «Всероссийский день посадки леса». Полицейские благоустроили территории отделов внутренних дел, автохозяйства и центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей. К сотрудникам межмуниципального управления МВД «Нижнетагильское» присоединились и члены общественного совета.

Большую помощь в проведении акции оказала Администрация города и муниципальное предприятие Горзеленхоз, в питомнике которого выращивают саженцы для озеленения.

Более 70 молодых саженцев привезли сотрудники тылового подразделения для высадки. Это березы, рябины, лиственницы, клены, липы, яблони, груши, сирень и спирея.

С особой любовью сотрудники отдела полиции № 20 высадили молодые деревца около здания по ул. Проселочная, куда уже к концу этого года после окончания ремонтных работ планируется передислоцировать отдел полиции.

Сотрудники полиции уверены, что посаженные их руками деревья уже в ближайшие годы разрастутся и будут радовать самих полицейских и всех тагильчан.

Фотографии предоставлены пресс-службой МВД в Нижнем Тагиле

© TagilCity.ru

"