Posted 19 июля 2012,, 10:45

Published 19 июля 2012,, 10:45

Modified 4 августа 2022,, 21:51

Updated 4 августа 2022,, 21:51

Откройте для себя Черногорию

19 июля 2012, 10:45
Черногория - это государство на побережье Адриатического моря. Это прекрасный оазис света, тепла, удивительных традиций и гостеприимства. Теплое море, красивейшие горы и яркое солнце сделают отдых незабываемым для всех.

Черногория - это государство на побережье Адриатического моря. Это прекрасный оазис света, тепла, удивительных традиций и гостеприимства. Теплое море, красивейшие горы и яркое солнце сделают отдых незабываемым для всех. Поэтому есть много желающих из разных стран купить недвижимость в Черногории, а местные законы этому благоприятствуют.

Какие еще сюрпризы может преподнести эта страна? Приобретя билеты в эту прекрасную страну, вы стали на шаг ближе к долгожданному отдыху. После приземления вы увидите край с историей, насчитывающей многие сотни лет. Искренность и радушие местных жителей сделают отдых приятным и комфортным. Сервис в Черногории почти соответствует европейским стандартам, а из-за огромного количества гостиниц туристам всегда есть куда заселиться. Также в эту страну можно попасть без визы, правда, если у вас на руках есть туристический ваучер и билет.

В Черногории очень много старинных городов с многочисленными памятниками и прекрасной архитектурой. На это можно посмотреть на экскурсиях по различным достопримечательностям, на которые можно выезжать из различных городов: Петровац, Будва, Бечичи. На этих экскурсиях вы сможете увидеть города, которые были основаны еще до нашей эры, например, такие как Будва. Также Черногория может похвалиться тем, что на ее территории неоднократно находили следы древних цивилизаций. Во время некоторых экскурсий вы можете посетить древнюю столицу - Цетине, увидеть красивые монастыри, полюбоваться красотами природы.

Отдых в Черногории удивительно гармоничен. Туристы могут не только купаться в теплом море, но и посещать музеи, принимать участие в праздниках и фестивалях, тем самым напрямую сталкиваясь с культурой и бытом черногорцев. Отдыхающие также могут заказать прогулку на катере или испытать незабываемые ощущения во время рафтинга, продегустировать местное вино. Национальная кухня, среди которой выделяются такие блюда, как пршут, сыры, баранина, никого не оставят равнодушным.

Если вам недостаточно остроты ощущений, возьмите участие в сафари на джипах. Это придаст отдыху мощный заряд, который останется надолго. В Черногорию лучше всего приезжать с мая по октябрь, так как именно в этот период море самое ласковое и есть возможность заняться активным отдыхом. В это же время в стране проходит множество культурных мероприятий, которые придают досугу отдыхающих интерес и разнообразие.

Отдыху способствует климат и практически нетронутая природа, благодаря чему иностранные инвестиции в Черногории растут с каждым днем. Туристы и путешественники попадают в комфортное состояние благодаря морю, горам и богатому культурному наследию страны, и возвращаются сюда снова и снова.

"