Posted 19 июля 2019,, 07:28

Published 19 июля 2019,, 07:28

Modified 17 сентября 2022,, 16:13

Updated 17 сентября 2022,, 16:13

«Отрываю от сердца». Главред АН «Между строк» избавляется от бизнеса за миллион

19 июля 2019, 07:28
Главный редактор агентства новостей «Между строк» Наталья Вахонина решила продать салон красоты, которым занималась последние два года. Как рассказала TagilCity.ru медиаменеджер, на этот шаг её вынудили пойти личные обстоятельства.

Объявление о продаже студии стрижки и маникюра на проспекте Мира за один миллион рублей размещено на сервисе Avito. Если покупатель найдётся быстро, ему сделают скидку, сказано в сообщении о продаже.

Хочется найти человека, который с душой подойдёт к дальнейшему развитию этого бизнеса,говорится в объявлении.

По словам Вахониной, бизнес приносит прибыль, а «человек, который его подхватит, сможет продолжать работу на следующий день, потому что все процессы налажены». Продать салон журналистку вынудили проблемы со здоровьем близкого человека.

Решение принято исключительно в связи с семейными обстоятельствами и здоровьем близкого человека, которому в ближайший год потребуется много внимания. Я поняла, что совмещать журналистику и бизнес уже не смогу. Честно говоря, отрываю от сердца, потому что вложила туда много сил и души,объяснила TagilCity.ru Наталья Вахонина.

Свой салон красоты главред «Между строк» открыла около двух лет назад и занималась им параллельно с основной работой. Главной его фишкой стала детская комната, в которой мамы могут оставлять детей на время процедур. Редакцию агентства новостей «Между строк» Наталья Вахонина возглавляет с момента его основания в 2013 году.

"