Posted 19 июля 2019,, 12:51

Published 19 июля 2019,, 12:51

Modified 17 сентября 2022,, 16:13

Updated 17 сентября 2022,, 16:13

Россияне атаковали инстаграм Леонардо Ди Каприо

19 июля 2019, 12:51
Россияне пытаются привлечь внимание Леонардо Ди Каприо к проблеме загрязнения озера Байкал. Для этого в инстаграме звезды они запустили хэштеги #спастибайкал и #SaveBaikal, сообщает издание «Медуза».

Жители Улан-Удэ пишут в комментариях к фото Леонардо Ди Каприо хэштеги о спасении Байкала. Многие размещают в своих профилях фотографии актера и упоминают его в постах. Таким образом пользователи хотят привлечь внимание звезды к проблеме загрязнения Байкала.

Данные действия начались со страницы «Весь Улан-Удэ» в инстаграме, где разместили рисунок Ди Каприо и призвали озвучить проблемы Байкала в мировом масштабе, обратившись к актеру.

Он — известный экоборец, медийная личность. Земляки, давайте поддержим!!! Байкал — наше все!

Леонардо Ди Каприо является основателем фонда по защите окружающей среды. На своей странице в соцсети он часто публикует посты, связанные с экологическими проблемами.

Напомним, ранее русскоязычные пользователи штурмовали инстаграм Леди Гаги, которая якобы разрушила брак Ирины Шейк и Брэдли Купера, а депутат Госдумы Дмитрий Ионин начал принимать на странице звезды жалобы от свердловчан.

"