Posted 19 сентября 2017,, 12:52

Published 19 сентября 2017,, 12:52

Modified 14 декабря 2023,, 15:51

Updated 14 декабря 2023,, 15:51

Ложные коммунальщики предлагают очистку канализации в домах Нижнего Тагила

19 сентября 2017, 12:52
За 300 рублей в квартире проверят состояние канализации без снятия труб: именно такую услугу предлагает жителям Нижнего Тагила неизвестная компания.

Объявления с призывом проверить состояние канализации появились на подъездах домов Дзержинского района Нижнего Тагила.

Жильцам многоэтажек рекомендуют в трехдневный срок провести проверку труб. Для подачи заявки необходимо записаться по телефону и заплатить 300 рублей.

Я увидел объявление на подъезде, позвонил и записался, чтобы к нам пришел специалист. Стоимость услуги обозначили в 300 рублей рассказал TagilCity.ru житель дома на улице Зари.

Тагильчане, помня частые истории с «обязательными счетчиками на газ» и «срочной замене счетчиков на воду», решили сразу же обратиться в «Управляющую компанию Дзержинского района».

Мне сказали, что эти работы проводить не надо и к управляющей компании это не имеет отношения. Опять навязывают какие-то платные услуги! А ведь кто-то же верит и оплачивает, думая, что это обязательно! -- сокрушается жительница дома в Алтайском микрорайоне.

Редакция TagilCity.ru в течение дня несколько раз пыталась связаться с компанией, которая предлагает проверку канализации. Однако телефон с объявления отвечал лишь гудками, а позже и вовсе был переведен в режим автоответчика.

© TagilCity.ru

"