Posted 19 октября 2018,, 04:19

Published 19 октября 2018,, 04:19

Modified 17 сентября 2022,, 15:31

Updated 17 сентября 2022,, 15:31

Собери свое телевидение! Продукт «Трансформер» от «Планеты»

19 октября 2018, 04:19
У клиентов компании «Планета» есть уникальная возможность формировать персональный список телеканалов и изменять его в любую минуту.

Клиенты оператора связи «Планета» давно имеют возможность смотреть, пожалуй, самый большой в России ассортимент качественных телеканалов. Однако провайдер, и без того имеющий преимущество в количестве каналов, теперь добился и полного превосходства в удобстве выбора телевизионного контента.

Продукт «Трансформер» от провайдера «Планета» позволяет поштучно выбирать популярные цифровые телеканалы из огромного перечня, формировать свой индивидуальный список каналов, изменять, дополнять или удалять телеканалы из этого списка в течение суток без изменения цены продукта. Это полная свобода выбора в том, что смотреть и когда смотреть!

Стоимость продукта — 25,79 рублей в день. Лимит трансформации — денежное значение, в рамках которого можно менять телеканалы в любую минуту без изменения цены продукта — 22 рубля в день. Минимальный срок действия подписки на заказанные телеканалы при превышении лимита трансформации — 1 день.

Клиенты продукта «Трансформер» самостоятельно выбирают понравившиеся им телеканалы из более 300 предложенных. Они могут менять их хоть каждую минуту. Это дает возможность оценить и выбрать нужный для себя и своей семьи контент, не переплачивая за сотни других телеканалов,отметил директор департамента маркетинга «Планеты» (бренд «ITM Холдинга») Олег Талалаев

"