Posted 20 января 2017,, 11:50

Published 20 января 2017,, 11:50

Modified 4 августа 2022,, 21:27

Updated 4 августа 2022,, 21:27

Сын пострадавшей 59-летней женщины-пешехода ищет свидетелей ДТП на Дзержинском проспекте в Нижнем Тагиле (ФОТО)

20 января 2017, 11:50
Сын сбитой 59-летней женщины ищет свидетелей ДТП по проспекту Дзержинского на Вагонке.

В результате дорожно-транспортного происшествия женщина-пешеход получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом левой голени. Пострадавшая была госпитализирована в ЦГБ №1.

Сегодня маме сделали операцию сообщил сын потерпевшей 19 января.

Со слов её сына, водитель уверен, что именно пожилая женщина нарушила правила дорожного движения. Сама же она утверждает, что переходила дорогу по пешеходному переходу и не нарушала правил.

Она не стала бы идти не по пешеходному переходу в силу своей привычки соблюдать правила. Также за пределами створа пешеходного перехода начинается снежный вал вдоль дороги, который она не смогла бы преодолеть утверждает сын 59-летней женщины.

За разъяснениями нюансов аварии редакция TagilCity.ru обратилась в ГИБДД.

По факту ДТП вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования. По результатам расследования будет вынесено законное обоснованное решение сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила.

Напомним, авария произошла 15 января в 8:50. Дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля ВАЗ-2109 и 59-летней женщины-пешехода произошло в Нижнем Тагиле на проспекте Дзержинского, неподалёку от перекрёстка с улицей Коминтерна.

Сын потерпевшей ищет свидетелей и записи с видеорегистраторов для разрешения противоречий, связанных с аварией.

Если у Вас есть какие-либо сведения, касающиеся этой аварии, их можно направить в редакцию TagilCiyt.ru для последующей передачи в соответствующие инстанции.

© Екатерина Малых, TagilCity.ru

"