Posted 20 марта 2021,, 10:30

Published 20 марта 2021,, 10:30

Modified 18 сентября 2022,, 11:35

Updated 18 сентября 2022,, 11:35

Какая техника необходима каждой женщине

20 марта 2021, 10:30
Портрет современной женщины трудно представить без помощников, которые облегчают ведение хозяйства, а также помогают поддерживать красоту и молодость.

Пылесосы

Среди самой популярной бытовой техники для дома можно выделить пылесосы. На сегодняшний день пылесосы становятся все более технологичными. Одним из брендов, который представляет на рынке разнообразие именно технологичных пылесосов, является компания Dyson. Официальный магазин Dyson предлагает на выбор: беспроводные и цилиндрические пылесосы.

Беспроводные пылесосы очень компактны и не занимают много места. Вместе с тем они достаточно мощные, они способны адаптироваться под тип напольного покрытия, чтобы лучше всасывать пыль. Несмотря на то, что им не требуется подключение к сети для работы, беспроводные пылесосы могут работать 40-60 минут. С помощью такого пылесоса можно провести уборку любой поверхности, а также пылесосить поверхности, расположенные в любой плоскости: пол, потолок, полки – отсутствие шнура играет роль. Контейнер чистится просто при нажатии одной кнопки.

Цилиндрические пылесосы отличается системой всасывания пыли. Они оснащены специальными наконечниками, которые не позволяют микроскопической пыли оседать и засорять устройство. Эти пылесосы сконструированы так, чтобы уменьшить количество опрокидываний. Очистка контейнера также максимально упрощена, достаточно одного нажатия.

Техника для ухода за волосами

Женщинам важно следить за красотой своих волос. Не секрет, что современные стайлеры сильно нагревают и пересушивают волосы, что приводит к их повреждению. Компания Dyson предлагает женщинам высокотехнологичные выпрямители, с помощью которых просто создавать различные укладки. При этом выпрямитель не перегревает волосы и оснащены гибкими пластинами, качественно захватывающими волосы. Устройство для ухода за волосами можно использовать и с проводом и без.

Аналогичными характеристиками может похвастаться и фен для волос. Для разных типов волос можно выбрать определенную насадку. Фен оснащен умной системой контроля за температурой, чтобы избежать перегревания волос.

Специально для создания модных волн и кудрей, а также выпрямления или создания объемных причесок компания разработала стайлер. Он самостоятельно накручивает пряди на насадку, что значительно сокращает время, потраченное на укладку.

ООО "Дайсон", ИНН 7710669617, КПП 770401001, ОГРН 5077746465550

"