Posted 20 июня 2014,, 11:00

Published 20 июня 2014,, 11:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Импортный облицовочный кирпич от компании Славдом

20 июня 2014, 11:00
Только качественный облицовочный кирпич может украсить стены и скрыть все недостатки и грубость строительного материала.

Только качественный облицовочный кирпич может украсить стены и скрыть все недостатки и грубость строительного материала. Этот кирпич имеет красивую лицевую сторону, фактуру и цвет которой можно выбрать из широкого ассортимента. Он отлично защищает внутреннюю часть стен от разрушения из-за воздействия негативных факторов. Это позволяет значительно увеличить срок службы стен дома и сэкономить на ремонте.

Компания Славдом предлагает на российском строительном рынке лучший европейский облицовочный кирпич.К услугам заказчиков предложена керамическая и клинкерная облицовка.Обе разновидности этой отделки стен делаются из глины.Отличие состоит в том, что клинкерный кирпич обжигают при температуре не менее 1200 градусов.За счет чего он становится значительно прочнее, чем обычная керамика.Эту технологию разработали меньше двух веков назад в Европе.Сейчас европейскими лидерами в производстве клинкерного кирпича являются компании:Terca, CRH, Roben,Feldhaus Klinker, ABC, Hagemeister, Mora, Janinhoff.Эти бренды представлены в шоу-руме компании Славдом.

Керамический кирпич делают по традиционной технологии, которая насчитывает уже много веков. Глина обычных строительных сортов смешивается с водой, формуется в заготовки и обжигается при температурах 900-1000 градусов. Эта технология менее затратная, поэтому керамика имеет меньшую цену, чем клинкер. На российском рынке компания Славдом представляет керамическую облицовку: Terca, Lode Muhr , Tiileri, Nelissen, Vandersanden, Raikkonen.

"