Posted 20 августа 2019,, 04:00

Published 20 августа 2019,, 04:00

Modified 17 сентября 2022,, 16:18

Updated 17 сентября 2022,, 16:18

Кого хочешь, выбирай: получи бонусы за покупку любого смартфона

20 августа 2019, 04:00
Мотив устроил переворот в условиях получения кэшбэка

Некоторые операторы связи предлагают своим абонентам приобрести смартфон в их собственном салоне связи и получить кэшбэк за покупку на баланс. Это ограничивает в выборе товаров и, главное, не всегда удаётся найти подходящий гаджет по выгодной цене.

Оператор связи Мотив предлагает другие условия. Теперь получить приятный бонус легко. Купите новый смартфон в любой точке продаж на территории России: интернет-магазине, гипермаркете техники или фирменном салоне. Заполните заявку на сайте и выберите один из бонусов:

  • кэшбэк 1000 рублей на баланс телефона;
  • услуга «Реальный безлимит» — 3 месяца скоростного интернета без ограничений.

И наслаждайтесь безграничным общением с близкими.

Мы всегда стараемся удивлять своих абонентов нестандартными акциями и решениями, поэтому предоставляем полную свободу выбора, чтобы абоненты могли приобрести смартфон, который им нравится, а не ограничивать их рамками салона связи,прокомментировала директор по маркетингу компании Мотив Екатерина Хворостова.

В акции могут принять участие действующие и новые абоненты. Если вы ещё не подключились к Мотив, вы можете это сделать после покупки смартфона. Более подробную информацию об условиях акции читайте на сайте cash.motivtelecom.ru или уточняйте в салонах связи Мотив.

"