Posted 21 июля 2014,, 09:10

Published 21 июля 2014,, 09:10

Modified 4 августа 2022,, 21:42

Updated 4 августа 2022,, 21:42

В полиции Нижнего Тагила прошел открытый смотр личного состава (ФОТО)

21 июля 2014, 09:10
На плацу Межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское» прошел открытый строевой смотр личного состава. В смотре приняли участие сотрудники аппарата Межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское»: кадры, тыл, связь, эксперты, сотрудники отдела охраны общественного порядка, полицейские отдела по исполнению административного законодательства и другие службы.

В ходе строевого смотра командиры подразделений проверили готовность сотрудников к службе, обеспеченность форменным обмундированием, наличие у них документов, личных жетонов, другой специальной документации, а также знание полицейскими правил применения, использования табельного оружия и специальных средств.

В присутствии руководителей и личного состава, приказом начальника ММУ МВД России полковника полиции Ибрагима Абдулкадырова за добросовестное выполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм, смелость и заинтересованность, слаженность действий, проявленное при задержании подозреваемого лица и содействии в раскрытии преступлений награждены почетными грамотами и денежными премиями полицейские батальона патрульно – постовой службы Сергей Осипов, Алена Исаева, Юрий Репьев и Роман Любич.

Исполняющий обязанности начальника отдела по работе с личным ММУ МВД России «Нижнетагильское» майор внутренней служба Виктор Колотыгин отметил, что это мероприятие проводилось для выявления готовности сотрудников полиции к несению службы. На сегодняшний день, к недостаткам можно отнести неполное обеспечение форменным обмундированием полиции. Но, несмотря на это, гарнизон полиции нижнего Тагила на 100 % готов к охране общественного порядка и защите граждан от преступных посягательств. После завершения мероприятия полицейские отправились на места несения службы.

© TagilCity.ru

"