Posted 21 июля 2016,, 10:20

Published 21 июля 2016,, 10:20

Modified 4 августа 2022,, 21:32

Updated 4 августа 2022,, 21:32

Свердловский фотограф Дмитрий Лошагин снял свой первый музыкальный клип в колонии (ВИДЕО)

21 июля 2016, 10:20
Гламурный фотограф снял видеоклип для рэп-дуэта «Хэштег» из колонии в Новой Ляле.

Скандально известный фотограф из Екатеринбурга Дмитрий Лошагин уже год отбывает срок в колонии № 564 за убийство своей жены Юлии Прокопьевой. И, судя по всему, осужденный даже за решеткой продолжает заниматься любимым делом.

Ранее фотограф делал репортажи с игры «Поле Чудес», стройки храма, различных спортивных соревнований и православных праздников в колонии в Новой Ляле. А теперь он дебютировал в съемке музыкального клипа для рэперов из группы «Хэштег».

По информации начальника пресс-службы свердловского ГУФСИН России Александра Левченко, в создании видеоклипа принимали участие 5 человек. При этом была своя специфика, поскольку некоторые места на режимном объекте показывать нельзя. Поэтому их пришлось позже вырезать на монтаже.

ВИДЕО: Елена Тищенко

Работа над созданием видеоклипа длилась около 3-х месяцев. Фотограф Дмитрий Лошагин был оператором и монтажером. Сам музыкальный клип снят на композицию из дебютного альбома заключенных. В своем треке рэперы из группы «Хэштег» рассказывают о том, как оказались в тюрьме и раскаиваются в своих преступлениях.

© Тимофей Данилов, TagilCity.ru

"