Posted 22 февраля 2014,, 03:35

Published 22 февраля 2014,, 03:35

Modified 4 августа 2022,, 21:44

Updated 4 августа 2022,, 21:44

Где человечность? Тагильчанин выбросил четырех котят в мусорный бак (ФОТО)

22 февраля 2014, 03:35
История произошла неделю назад, в пятницу, когда на улице держался крепкий мороз. Разносчица газет обратила внимание, как по улице идет мужчина с пакетом, в котором есть какое-то странное движение и писк.

Женщина решила проследить за мужчиной и не ошиблась - в пакете лежали котята. Дойдя до мусорных баков, мужчина выбросил пакет в один из них.

Котята пищали от голода и холода. Неравнодушная женщина отнесла пакет в здание, где и находится наша организация. В тепле котята отогрелись и успокоились. Выяснилось, что им всего пара дней отроду и за ними нужен круглосуточный уход и кормежка каждые два часа. Спасительница котят решила взять их на передержку; вскормить до тех пор, пока они не откроют глазки и не научатся есть самостоятельно рассказывает Екатерина Мяготина, сотрудница той же фирмы, где работает женщина, заметившая котят.

Информация постепенно распространяется в социальных сетях, есть даже те, кто готов взять себе котенка. Тем не менее, малыши еще очень слабы, им нужно больше внимания. Екатерина поделилась, что в течение недели они искали кормящую кошку, но пока безрезультатно. Если у вас есть возможность пристроить котенка, звоните по телефону: 8-919-384-57-62.

На фото мужчина, несший пакет - фото предоставлены Екатериной.

© TagilCity.ru

"