Posted 22 апреля 2014,, 05:20

Published 22 апреля 2014,, 05:20

Modified 4 августа 2022,, 21:43

Updated 4 августа 2022,, 21:43

«TagilCity.ru, с Днем Рождения!» - вкусные подарки для победителей фотоконкурса (ФОТО)

22 апреля 2014, 05:20
Ровно 6 лет назад свою работу начал городской информационный портал Нижнего Тагила TagilCity.ru, созданный для того, чтобы каждый тагильчанин мог находить актуальную, интересную и полезную информацию на удобном ресурсе. Многочисленные разделы – начиная от новостей и заканчивая общением – пользуются большой популярностью среди жителей и гостей города.

В праздничный месяц принято дарить подарки своим друзьям, именно поэтому мы организовали фотоконкурс. Для тех, кто не участвовал, напомним – тагильчанам необходимо было опубликовать фото с празднования Дня рождения. На снимке вы, ваши родители, ваши дети – не имеет значения. Главное, чтобы изображение излучало радость и счастье!

Вчерашним днем в редакцию TagilCity.ru приходили победители праздничного состязания. Все они были очень обрадованы сладкими призами – именными тортами от городского портала TagilCity.ru. От Дарьи, Евгении, Ирины и папы Валерии в наш адрес звучали пожелания дальнейшего процветании и успехов. Фотоконкурс – это одно из самых увлекательных мероприятий на нашем портале, говорили посетители.

Спасибо вам, нашим пользователям, за доброжелательность, отзывчивость и положительные эмоции, с которыми вы приходите к нам в гости!

Знакомьтесь, наши победители:

Слева направо: папа Валерии, Дарья, Ирина и Мария

© TagilCity.ru

"