Posted 22 июля 2011,, 09:49

Published 22 июля 2011,, 09:49

Modified 4 августа 2022,, 21:59

Updated 4 августа 2022,, 21:59

На автозаправках города продолжается акция «Открой свое сердце!»

22 июля 2011, 09:49
Благодаря тагильчанам-автолюбителям, клиентам компании «Уралконтрактнефть», Газель детского дома «Малахит» была переоборудована для перевозок ребят.

«В рамках акции «Открой свое сердце!» в апреле уже были подаренымузыкальные центры, организован выезд детей в КиноМакс, но больше всеговсе ждали переоборудования Газели. И вот неделю назад радостное событиесвершилось! Из Екатеринбурга вернулась в «Малахит» Газель, но уже совсеми необходимыми для перевозки детей приспособлениями», - рассказалаTagilCity.ruпредставитель компании Екатерина Мелешкина.

Радости нетпредела, теперь ребята беспрепятственно могут передвигаться все вместе ипо Тагилу, и наконец, посетить другие города.

Но это не всесюрпризы. Также вырученные от продаж освежителей деньги позволили купитьребятам необходимое оборудование для турпоходов. Благодаря этому детииз «Малахита» смогли принять участие в одном из городских конкурсов идаже занять почетное место.

Также в компанию «Уралконтрактнефть» налетний период были устроены несколько мальчиков, которые достойнотрудятся на АЗС по сей день.

Уважаемые тагильчане, акция «Откройсвое сердце!» продолжается. Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными! Дляучастия в акции нужно всего лишь купить освежитель воздуха на одной иззаправок «Уралконтрактнефть».

Фото предоставлено компанией «Уралконтрактнефть»

"