Posted 21 сентября 2017,, 19:05

Published 21 сентября 2017,, 19:05

Modified 14 декабря 2023,, 15:51

Updated 14 декабря 2023,, 15:51

Изображение тюменских ветеранов стало покрытием для крыши автомастерской (ФОТО)

21 сентября 2017, 19:05
В Тюмени произошёл скандал, в котором оказались задействованы городские ветераны и местная автомастерская. Баннер, на котором изображены ветераны, рабочие мастерской использовали для покрытия крыши при ремонте.

Тюменские жители обратили внимание общественности на то, чем покрыта крыша одной из автомастерских города. Крышу при ремонте накрыли баннером с изображением ветеранов. Как удалось выяснить горожанам, баннер является частью стены памяти, которую использовали на Дне победы.

Тюменский интернет-портал «Наш город» сообщает, что управление культуры предоставило разъяснение в ответ на вопрос о том, как баннер с ветеранами стал использоваться при ремонте кровли автомастерской. Чиновники допустили, что баннер напечатали с браком, и его необходимо было уничтожить. Исполнитель проигнорировал эту задачу и спустя какое время баннер использовали работники автомастерской.

На данный момент идут переговоры с руководством мастерской о демонтаже баннера и готовится претензия к организации, которая осуществляла печать баннеров и не исполнила всех процедур по утилизации бракованного продукта.

Фото: «Наш город»

© TagilCity.ru

"