Posted 22 ноября 2010,, 09:14

Published 22 ноября 2010,, 09:14

Modified 4 августа 2022,, 22:02

Updated 4 августа 2022,, 22:02

«Евраз» в Нижнем Тагиле провел праздничный вечер, посвященный Дню матери

22 ноября 2010, 09:14
В Нижнем Тагиле в рамках проекта «Сердца Евраза» прошел праздничный вечер, посвященный Дню матери.

Как сообщает департамент «Евраза» по связям со СМИ, одной из героинь праздника стала работница НТМК Екатерина Зайцева,воспитывающая 8 приемных детей. В семье Онеговых из Качканара трипоколения женщин – машинисты крана. А рассказ о судьбе Ольги Хайруллинойвызвал слезы на глазах у многих присутствующих в зале. Оставшись одна сребенком, больным детским церебральным параличом, женщина сумелавырастить дочку Ирину сильной и мужественной.

Женщин и матерей поздравили управляющийдиректор НТМК Алексей Кушнарев, директор ВГОКа по социальным вопросамСергей Галушко, директор КГОКа по персоналу Андрей Ярославцев.Участницам программы они вручили цветы и подарки от «Евраза».

Теплые слова всем мамам «Евраза» в этот вечер произнесла с экрананародная артистка РФ и многодетная мама - певица Валерия. А творческиеколлективы Дворца культуры приготовили праздничный концерт.Как отметила руководитель регионального центра корпоративных отношенийУрал Елена Раудштейн, подобные проекты будут продолжаться и в 2011, и впоследующие годы.

© TagilCity.ru

"