Posted 22 декабря 2015,, 08:45

Published 22 декабря 2015,, 08:45

Modified 14 декабря 2023,, 15:52

Updated 14 декабря 2023,, 15:52

Путин обсудит развитие интернета с представителями российской IT-отрасли

22 декабря 2015, 08:45
Первый российский форум «Интернет Экономика» проходит 21-22 декабря в Москве.

Президент России Владимир Путин 22 декабря примет участие в пленарном заседании первого российского форума «Интернет Экономика». Об этом сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Кремля.

В рамках форума представители отечественной IT-отрасли, профильных министерств и ведомств обсудят, в частности, инициативы и предложения, которые войдут в долгосрочную программу развития российского сегмента сети интернет и связанных отраслей экономики — растущих и развивающихся за счёт использования интернет-технологий говорится в пресс-релизе.

Главной темой форума является обсуждение инициатив и предложений Института развития интернета, подготовленных во исполнение поручений главы государства по формированию долгосрочной программы развития российского сегмента сети и связанных с ним отраслей экономики.

В работе форума принимают участие крупнейшие российские IT-компании, отраслевые организации, министерства и ведомства: «Яндекс», «Лаборатория Касперского», Mail.ru Group, Rambler&Co, Минкомсвязь, Минобрнауки, Минздрав, Минэкономразвития, ФНС, ФТС, Госдума, Минстрой, Минпромторг и другие.

Материалы по теме
"