Posted 23 января 2012,, 04:34

Published 23 января 2012,, 04:34

Modified 4 августа 2022,, 21:55

Updated 4 августа 2022,, 21:55

Правильным валютным курсом идем!

23 января 2012, 04:34
Иметь счет в иностранной валюте – долларах или евро – сегодня не только престижно, но и выгодно, даже если речь идет об относительно небольших суммах. Банк24.ру предлагает актуальный для горожан сервис – открытие счетов и обмен валюты через Интернет-банк.

Имея доступ во Всемирную сеть и подключившись к Интернет-банку от Банка24.ру, можно следить за курсом валют и практически мгновенно, в любое время суток, совершать операции с валютой. Почему выгодны операции через Интернет-банк?

Во-первых, не надо тратить время на дорогу до банковского офиса. В городе пробки – кому это нужно? Гораздо приятнее совершать финансовые сделки в уютном домашнем интерьере.

Во-вторых, еще Чуковский приметил, что «за время пути собачка могла подрасти». С валютой бывает то же самое. Буквально за несколько минут (которые вы потратите на дорогу) курс обмена валюты способен измениться не в вашу пользу, поэтому оперативность приобретает решающее значение.

Третий момент, пожалуй, самый убедительный, – в Интернет-банке курс покупки-продажи валют намного выгоднее, чем даже в кассах офисов Банка24.ру.

Таким образом, с помощью постоянных покупок вполне реально накопить на счету приличную сумму евро или долларов, приобретенных по наилучшему курсу.

"