Posted 23 февраля 2012,, 05:17

Published 23 февраля 2012,, 05:17

Modified 14 декабря 2023,, 15:54

Updated 14 декабря 2023,, 15:54

Пьяные россияне избили в парижском аэропорту двух полицейских

23 февраля 2012, 05:17
Пассажиры самолета, вылетавшего из парижского аэропорта «Руасси», устроили драку, отказавшись подчиниться требованиям полицейских. Как сообщает Life News, стюардесса самолета, следовавшего в Рио-де-Жанейро, обратила внимание на двоих пассажиров, 30-летнего мужчину и 28-летнюю женщину.

Отмечается, что пассажиры были настолько пьяны, что не могликонтролировать свои действия и представляли угрозу для окружающих.Выяснилось, что это были граждане РФ. Россияне отказались покинуть бортсамолета. Тогда экипажу пришлось вызвать полицию, чтоб выдворитьдебоширов из самолета.

Однако пассажиры решили сопротивляться до последнего. В результате двасотрудника полиции получили травмы. С помощью группы полицейских иэкипажа, нетрезвых пассажиров задержали. Теперь им предъявят обвинение внападении на стражей порядка.

Добавим, что ранее сообщалось, что сильно подвыпивший 33-летний россиянин разбил лицо своему 35-летнему земляку во время авиарейса «Москва — Мюнхен». Причиной для разборок стало то, что один из пассажиров, находясь в нетрезвом состоянии, решил подняться с кресла и случайно упал на своего земляка. Между ними завязался спор, перетекший вдраку. Нарушитель спокойствия был задержан мюнхенской полицией сразу после того, как покинул самолет. В процессе ареста он снова не удержалсяна ногах и упал, получив серьезную травму головы. Пострадавшего госпитализировали.

"