Posted 23 мая 2012,, 12:16

Published 23 мая 2012,, 12:16

Modified 4 августа 2022,, 21:52

Updated 4 августа 2022,, 21:52

Завтра в Нижнем Тагиле выберут самую очаровательную студентку Высокогорского техникума

23 мая 2012, 12:16
«Женщина подобна цветку. Цветок благоухает и расцветает под лучами солнца. А женщина расцветает от любви мужчины» - именно с таких слов Оноре де Бальзака начнется завтра конкурс красоты «Мисс весеннее очарование».

И, несмотря на то, что Высокогорский Многопрофильный техникум – учебное заведение технического уклона и готовит будущих горняков, учатся в нем и красивые девушки. Именно они, а, точнее, четыре претендентки на звание «Мисс очарование» станут завтра центром внимания всего техникума.

Среди участниц – студентка второго курса Екатерина Хафизова, четвертого курса Александра Матвеева, пятого курса Екатерина Попова и ученица Горно-металлургической школыАринаБоброва. Первый приз одна из девчонок получит не только за красивые глаза: девушки должны будут представить себя, продефилировать по подиуму в разных нарядах, рассказать о своих увлечениях и ответить на вопросы компетентного жюри. Оценивать выступления участниц будут представители НТМК, ВГОКа, администрации Ленинского района, сети магазинов «Ирина» и модельного агентства Александра Черноголова.

© TagilCity.ru

"