Posted 23 октября 2017,, 11:45

Published 23 октября 2017,, 11:45

Modified 3 августа 2022,, 23:49

Updated 3 августа 2022,, 23:49

Неадекватный пенсионер терроризирует жителей Асбеста (ВИДЕО)

23 октября 2017, 11:45
Жители дома 9 по улице Победы в Асбесте уже два года живут в страхе за свое здоровье и жизнь близких. С ними по соседству проживает пенсионер, который регулярно кидается на прохожих с ножом.

Неадекватный мужчина преследует жителей Асбеста с ножом или топором, кричит по ночам и выламывает двери в квартирах жильцов, угрожает взорвать дом.

В своей квартире он разводит клопов и тараканов, которые постепенно перебираются и к соседям. Жильцы утверждают, что по ночам он громко слушает музыку и стучит по дверям соседских квартир металлическими палками.

Запуганные люди неоднократно писали заявления в полицию, однако силовики не воспринимают жалобы всерьез. Они утверждают, что примут меры только в том случае, если пенсионер причинит кому-то серьезный вред.

Как сообщает Rupolit, мужчина к тому же имеет инвалидность по зрению и может быть опасен не только для окружающих, но и для себя. Жители дома находятся в страхе и просят социальные службы и руководство ГУ МВД по Свердловской области принять необходимые меры.

Видео: Rupolit.net

© TagilCity.ru

"