Posted 24 февраля 2011,, 05:24

Published 24 февраля 2011,, 05:24

Modified 14 декабря 2023,, 15:56

Updated 14 декабря 2023,, 15:56

Сотрудницы нижегородского отеля снялись для эротического календаря

24 февраля 2011, 05:24
Руководящие сотрудницы одного из крупнейших отелей Нижнего Новгорода приготовили своим постояльцам-мужчинам необычный сюрприз - настенный календарь со своими пикантными снимками. Причем обнажились для любимых постояльцев не только девушки-метрдотели, но и женщины-менеджеры, в том числе коммерческий директор гостиницы, старший менеджер отдела продаж, директор по персоналу, пишет «Комсомольская правда в Украине».

По словам и.о. руководителя PR-отдела гостиницы Александры Макаровой, этот календарь выпущен специально к 23 февраля - в подарок постоянным клиентам. Она отметила, что многие мчжчины были удивлены тем, насколько симпатичные сотрудницы работают в закрытых от их глаз кабинетах отеля.Для съемки в гостинице нашлись вполне подходящие интерьеры: белый рояль,барная стойка, номер люкс, прачечная...

С каждой девушкой фотограф работал по 3-4 часа, а до этого над ней колдовали визажист и стилист. Отличительной чертой календаря, как подчеркивают его создатели, стало полное отсутствие обработки фотографий с помощью фотошопа.По словам одной из участниц проекта Марии Карповой,после выхода календаря на сотрудниц отеля даже стали обижаться девушки из соседнего стриптиз-бара. «Мол, внимание от их заведения отвлекаем...», - смеется Карпова.

Привлечет ли эротический PR-ход в гостиницу толпы новых постояльцев, сказать пока трудно. А вот постоянные клиенты очень довольны и, должно быть, теперь уже и не подумают менять место своего временного обитания.

"