Posted 24 марта 2011,, 07:42

Published 24 марта 2011,, 07:42

Modified 14 декабря 2023,, 15:55

Updated 14 декабря 2023,, 15:55

Весенний dancing от «Драйва»

24 марта 2011, 07:42
В марте школа современного танца «Драйв» провела «Открытые уроки по HIP-HOP и BREAK DANCE» на факультете искусств НТГСПА.

Мероприятие прошло в виде 2-х часового танцевального марафона, накоторый мог прийти любой желающий – вход был свободным. На весеннийdancing съехались любители танцев от 6 до 30 лет со всех районов города.Несмотря на разбег в возрасте, все двигались в одном ритме, были наодном драйве с хореографом.

«Теперь мы будем намного чаще проводить подобные уроки в Нижнем Тагиле.Это позволит занять нашу молодежь действительно полезным, интереснымделом, ведь танец сочетает в себе творчество, искусство, спорт», –рассказал TagilCity.ru директор школы танцев «Драйв» Илья Федюнин. Крометого, «Драйв» готовит сюрприз для ценителей современной хореографии: вмае школа планирует провести мастер-класс знаменитого танцора, имякоторого пока держится в секрете.

Илья Федюнин рассказал также о перспективах развития школы.Недавно вней появилось новое направление – брейк-данс. «Это одно из направленийтанца хип-хоп, но более силовое. Наши опытные педагоги готовы помочьвсем желающим освоить стильные движения брейк-данса, сочетающие в себепластику и динамику движения», – заверил он.

Фотоотчет с открытых уроков школы «Драйв»

Организаторы выражают благодарность за организацию и помощь в проведенииуроков компьютерной фирме «Эра технологий» и лично PR-менеджеру ТимирбулатовуДенису, Городскому Порталу TagilСity.ruи группе «Танцы в Нижнем Тагиле»в социальной сети «В Контакте».

© TagilCity.ru

"